RSS

Обмен открытками

Вот решила поучаствовать в обмене открытками здесь. Мне показалось, что это очень интересный сайт. Люди со всего мира обмениваются различными открытками. Компьютер выбирает адреса, куда я должна отправить. Мне досталось уже 5 адресов: Нидерланды, США, Тайвань, Китай и Германия. Я свои открытки уже отправила. Вот жду, интересно откуда мне прилетят приветы. Я вообще с дества люблю международную переписку. Помню еще в школе в КИДе участвовала ( кто не знает- Клуб Интернациональной Дружбы). Очень хочу друзей завести на всех континентах. ))
Люблю дарить, даже наверное больше, чем получать подарки. И всегда к этому занятию подхожу с полной отдачей)

9 коммент.:

Лана комментирует...

Слушайте, слушайте... Какой проект антиресный... Еще бы переводчик переводил не так коряво...

Mila комментирует...

очень интересный обмен!! я тоже раньше переписывалась со многими! вот сейчас люблю захаживать в гости в разные блоги по всему миру. Хорошо что есть такая возможность общаться....
Лена, приятных тебе новых знакомств!)))

Mila комментирует...

Леночка!
Когда выкладываешь сообщение, которое хочешь, чтобы висело до определённого числа, то когда оформляешь его, нажми на - Настройки сообщения слева внизу.
А там меняешь дату на желаемую и сообщение будет висеть до этой даты вверху, только по истечении даты станет спускаться вниз по мере добавление свежих сообщений.
Я тоже делала по совету, попробуй!

маруся73 комментирует...

Мил спасибо, уже в нете нарыла. Все получилось )))

Mila комментирует...

А теперь, Лена, ты мне объясни с Этими "пифами"...
подпишусь я, допустим у тебя, выложу у себя в блоге твое сообщение, или надо свое какое-то и мне тоже тогда надо искать себе претендентов????? или как правильно...

маруся73 комментирует...

Ну вообще-то да. Но я сейчас подправлю и претендентов не надо будет искать. Достаточно у меня записаться, а дальше как хочешь, можешь объявлять , а можешь и не объявлять ))

Mila комментирует...

Лена зайди ко мне в блог!

маруся73 комментирует...

Милочка, спасибо за помощь )))

Mila комментирует...

Лена, мне приятно, что девченки зашли к тебе!! Удачи тебе!!

Отправить комментарий