RSS

Немного обо мне.

Получила от Ланы.
"Лена, получите, распишитесь.


1)Что для тебя самое важное в жизни?
Как это наверное не банально звучит- но это мои детки. Старшему сыну в июле будет 19, доче в сентябре 2. Хотя если подумать, ну что еще главнее, то может быть? Так хочется, чтобы у них все было хорошо.
Вот он- человек. Самый родной, любимый и золотой.


2)Без чего ты не мыслишь себе свой день?

Ну а этот ответ, наверное достаточно глупый- но не могу без интернета. Как наркоман- день недоступно и даже ломать начинает. ))


3)Какое самое тяжелое/ответственное решение ты принимала?

Наверное покупка квартиры в кредит. Никогда же не знаешь, что с тобой будет в недалеком будущем, а тем более в далеком. А ипотеки у нас захватывают огромный период жизни. Хотя подругому наверняка бы и вообще не купила.



4)Что ты больше любишь: дарить или получать подарки?

И то и другое. Но подбор подарка- это отдельный кайф. Ходишь, ищешь, выбираешь. А если что-то сделал своими руками и тебя поняли, то это вообще!!! Есть порода людей, которые дарят- на тебе боже что мене не гоже. Мне кажется лучше тогда совсем не дарить. Нелюблю бестолковых подношений. Но не все разделяют мое мнение. Очень много участвовала в обменных всяких проектах- и иногда так обидно, когда присылают явный отстой, купленный на бегу, не выяснив ничего про человека, что любит, чем увлекается. Становится неприятно от таких подарков, хотя дареному коню в зубы не смотрят.



5)Какая самая заветная мечта?

Она есть, но нато она и заветная, озвучить не могу. Ну например, хочу мира во всем мире- пусть будет так.  ))


Кто хочет тоже поучаствовать в опроснике- пишите. Задам вам по эстафете свои вопросы, ну а Вы соответственно должны будете предать их дальше.\
Всем привет!

7 коммент.:

AHR комментирует...

как интересно узнать тебя поближе)))

Franstals комментирует...

Ой, как вы замечательно написали и о семье, и о себе!
А про подарки... для меня сейчас актуально. Участвую в 2 обменниках, все прорыла, посмотрела прошлые работы своих адресатов, сто раз посоветовалась с друзьями, вот сижу теперь и размышляю, а они заинтересовались, кто я, чем занимаюсь, что бы мне могло понравиться!?
Это мой первый опыт подарков, боюсь разочаровываться!

маруся73 комментирует...

Мама Сони и Маняши- не переживате. Все равно подарки получать приятно. Надо просто наверное ко всему проще подходить и не требовать от окружающих, чтобы они были нашими копиями и полностью повторяли наши поступки. Так бы наверное очень скучно было. Надеюсь понятно написала. Всегда пишу очень сумбурно- тк мысли вперед рук бегут. )))

Лана комментирует...

Ну вот и познакомились)))Интересно было узнать тебя.
А про подарки вот точно. У меня мама такая. Лишь бы подарить что-то. По этому поводу мы с ней постоянно ругаемся, если ходим на праздники вместе. Я еще и помню правила этикета со школы, там тоже был пункт что нельзя дарить. Иногда кажется, что приставку НЕ маман не видела))

маруся73 комментирует...

)) Наверное нужно ко всему проще подходить. Хотя вот сейчас подумалось- а вдруг например человек что-то мастерил своими ручками и так много вложил души и сердца в свой подарок, а тот кому это потом было подарено не оценил. Вот например моих примитивов не все воспринимают.

ВАСИЛИСА комментирует...

А на фотке это твой дом?

маруся73 комментирует...

Василис, нет. Но будем стремиться )))

Отправить комментарий